Турбазы и гостевые дома в Карелии

Приезжайте в Карелию и наша компания позаботится о Вашем отдыхе и размещении в любое время года Подробнее »

Интересные места Карелии

Хотите увидеть истинную красоту Карелии? Мы подскажем и посоветуем Вам маршрут в зависимости от Ваших предпочтений Подробнее »

Карельская рыбалка

Лучший способ отдохнуть от городской суеты это рыбалка. В Карелии множество рек, озер и ламбушек, где Вы сможете отлично провести время, а затем похвастаться перед своими друзьями отличным уловом Подробнее »

Охота в Карелии

Вы охотник? Тогда обязательно посетите Карелию, это уникальное место в России, где водиться практически любая дичь от уток до лося и кабана Подробнее »

Зимний отдых

Если Вы думаете, что зимой в Карелии нечего делать, то Вы ошибаетесь! К вашим услугам: катания на снегоходах и собачьих упряжках, рыбалка, охота и многие другие виды приятного времяпрепровождения Подробнее »

Летом и осенью в Карелии помимо отличного отдыха, у Вас есть уникальная возможность пополнить свои запасы на зиму экологически чистыми ягодами и грибами Подробнее »

С начала весны и до осени предлагаем Вам уникальные сплавы по рекам и озерам Карелии на байдарках, катамаранах и рафтах Подробнее »

 

Дом ТУЛОКСА (3 спальни)

Дом на берегу реки Тулокса, Олонецкий р-н, д. Тулокса, республика Карелия, Тишина и завораживающая природа,чистый воздух окунет вас в приятный отдых с близкими и друзьями.Дом из калиброванного бревна 84 кв , расположен на 43км трассы Р21 Олонец-Сортавала. Расстояние до Санкт-Петербурга — 310 км, до Петрозаводска — 170 км, до г.Сортавала — 170 км.
В доме 3 спальни.
На первом этаже прихожая, спальня с двуспальной кроватью, кухня-гостиная с камином , газовой плитой, холодильником, микроволновой печью, эл. чайником, обеденным столом со скамьями, посудой и столовыми приборами, телевизором с кабельными каналами., туалет с раковиной и душевой кабиной с туалетными принадлежностями.
На втором этаже две спальни, в одной спальне 2-х спальная кровать+ односпальная кровать,вторая спальня раскладной 2-х спальный диван
Для гостей предусмотрено постельное белье и банные полотенца, в туалетах полотенца для рук, в кухне полотенце для посуды и необходимые моющие и чистящие средства,большая веранда(25 кв.м) Для отопления и создания комфортного климата служит печь на дровах. Топка со стеклянной дверцей находится в гостиной. В качестве дополнительного отопления на первом этаже предусмотрен электрический теплый пол, а на втором этаже в спальных комнатах настенные электрические обогреватели с регуляторами температуры.
Сауна (баня) с печью на дровах — это отдельно стоящее здание в 15 метрах от реки, состоящее из парилки, моечной и раздевалки,входит в стоимость проживания.Стоимость на 4-9 человек.Стоимость зависит от количества гостей!
Сутки : от 6500 до 8300 руб.
На территории охраняемая стоянка, мангал,коптильня
Рядом с домом детская площадка с качелями и горкой.
До берега Ладожского озера 6 км на машине или 4 км на лодке по реке. К услугам отдыхающих бесплатно две весельные лодки, Прогресс и Таврия. Возможна аренда лодочного мотора за отдельную плату. Очень тихое, спокойное место. Других отдыхающих на территории нет. Зимой возможны увлекательные прогулки на лыжах. Лыжня проложена по льду реки до берега Ладожского озераIMG-20210805-WA0003IMG-20210805-WA0007IMG-20210805-WA0016IMG-20210805-WA0019IMG-20210805-WA0018IMG-20210805-WA0011IMG-20210805-WA0006

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>